Отзывы о товаре
Ирина, 16.08.2013 13:09:41:
Купила данную модель. так как она меня полностью устроила, я не профессионал, так начинающий. Понравилась цена и хотелось небольшое количество операций. Пробывала шить трикотаж и джинсу в несколько слоев. Пока не подвела.Рекомендую для тех кто начинает также как и я.
Ираида, 28.02.2013 16:21:19:
Тихая,уверенная, простая машина для домашних работ, но для постоянного шитья тоже вполне подойдет, строчка ровненькая, зиг-заг не сборит, джинс прошивает без проблем в 4-ре слоя, сшила шторы на кухню и тюль и портьеры за несколько часов-скорость у машинки хорошая, регулируется силой нажатия. Я довольна, рекомендую всем,кто ценит время и деньги.
Марина, 05.12.2012 14:29:16:
Машинка порадовала очень! В магазин пришла за простой,но надежной машинкой на Октябрьском поле. Не знала что смотреть конкретно-выбор достаточно большой,глаза разбегаются,цены тоже). Менеджер мне помогла, предложила 3 модели,все про них рассказала,продемонстрировала V-12 и я окончательно остановилась на ней, такая плавная,сильная,неприхотливая,что хочется заняться шитьем серьезно,хобби себе придумать,может пэтчворк или еще что-нибудь... Подшила джинсы уже 3 пары, без проблем,шторы тоже шила,там у меня органза и шелк искусственный ,только иглу сменила специальную -микротекс называется ,да и лапку прямострочную-идеальные швы без дополнительных каких-то настроек. А трикотаж как она шьет?! Шикарно,я еще и иглы ставлю для джерси и лапку по трикотажу- и не растягивает и пропусков нет,ни одного. В общем спасибо вашему персоналу за прекрасную модель!!! И недорогая и универсальная!
|